Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56

Инстаграм.jpg  Контакт.jpg  Одноклассники.jpg Иконка Ютуба.jpg

РТРС начинает плановую профилактику на Чукотке

07 апреля филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» будет проводить плановые профилактические работы на телерадиовещательном оборудовании в Чукотском АО.

В с. Энурмино в этот день с 11.00 до 17.00 по местному времени будут временно прекращены эфирные трансляции цифровых каналов первого и второго мультиплекса, а также будет временно прекращен эфир «Радио России».

На время отключения радиопередатчики будут «молчать». На экране телевизора появится надпись – «нет сигнала» или «слабый сигнал». Не следует менять настройки телевизора и/или радиоприемника. После завершения ремонтных работ программы будут доступны в обычном режиме.

Филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» приносит свои извинения за временные неудобства.

Эфирная трансляция теле- и радиопрограмм осуществляется РТРС непрерывно и в круглосуточном режиме. Проведение плановых работ по обслуживанию инфраструктуры связи – необходимая техническая процедура, благодаря которой обеспечивается стабильное вещание телерадиопрограмм.

Ознакомиться с графиком перерывов в ТВ-трансляции можно на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в мобильном приложении РТРС «Телегид» в разделе «Вещание».

Жалобы на всё