В селе Нешкан пройдут досрочные местные выборы

23 мая в селе Нешкан пройдут досрочные выборы главы сельского поселения. Решение о назначении досрочных выборов было принято Советом депутатов сельского поселения.

На должность главы села претендуют два кандидата: Кергинват Анастасия Руслановна, занимающая должность документовед 1 категории МКУ "Управление делами и архивами администрации МО Чукотский муниципальный район", и Рольтыргин Виктор Викторович, заведующий ветеринарным пунктом с. Нешкан. Более подробная информация о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность главы села размещена на официальном сайте Избирательной комиссии Чукотского АО.

Досрочные местные выборы проводятся в связи со смертью Воробьева Н.А., предыдущего главы села. Сейчас исполняющей обязанности главы села назначена Ивевнеут Елена Сергеевна.

На фото рисунок Кейпыткиной Нивы «Всей семьей на выборы».