Всероссийские Акции в День Победы

9 мая в день 76—й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Чукотском муниципальном районе пройдут Всероссийские акции, посвященные Великой Победе: «Георгиевская ленточка», «Окна Победы», «Письмо Победы», «Бессмертный полк».

С 1 мая в Чукотском районе стартует акция «Георгиевская ленточка» и продлится до 9 мая. Это символ воинской славы, который граждане носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.

Ключевым событием всех дней акции является вручение жителям главного атрибута праздника – Георгиевской ленты.

В Чукотском районе Георгиевские ленты можно получить в свободном формате в Домах культуры и магазинах ООО «Берингов пролив» в каждом сельском поселении.