Информационный канал в популярном мессенджере

У Администрации Чукотского района появился официальный канал в мессенджере «Телеграм»

Для удобства жителей создан еще один информационный канал, рассказывающий о жизни в районе. Основная задача — максимально оперативно сообщать гражданам новости в виде коротких сообщений.

В одном из мессенджеров «WhatsApp» уже действует официальная группа Администрации, но существующие ограничения на максимальное количество участников не позволяют эффективно доносить информацию до населения, поэтому было принято решение о создании канала в мессенджере «Телеграм». Особенность мессенджера в том, что количество подписчиков канала не ограничено.

Сейчас районная администрация также присутствует в «Инстаграме», «ВКонтакте», «Одноклассниках». На сегодняшний день общая аудитория страниц администрации в социальных сетях составляет больше 3-х тысяч человек.

Читайте о новостях и событиях, мероприятиях в нашем телеграм-канале: https://t.me/chukotraion