Дети должны жить в семье

Департамент социальной политики Чукотского автономного округа
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ В ЧУКОТСКОМ РАЙОНЕ
(территориальный орган опеки и попечительства)

Дети должны жить в семье

Отдел социальной поддержки населения в Чукотском районе Управления социальной поддержки населения Департамента социальной политики Чукотского автономного округа доводит до сведения жителей Чукотского муниципального района производную информацию о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей воспитанниках Государственного казённого учреждения социального обслуживания «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в г. Анадырь.

Видеосюжеты о детях размещены на сайте Благотворительного фонда «Измени одну жизнь» (www.changeonelife.ru).

Желающих подарить детям свою любовь и возможность обрести семью просим обращаться в Отдел социальной поддержки населения в Чукотском районе (территориальный орган опеки и попечительства) по адресу: 689300, Чукотский АО, Чукотский район, с. Лаврентия, ул. Советская д.15 (тел. 2-26-98).