Субботник на территории Горячих ключей

16 июля на территории Горячих ключей был проведен традиционный субботник.

В субботнике приняли участие члены местного отделения партии «Единая Россия», работники различных организаций. Почти двадцать человек поддержали эту экологическую акцию.

В результате дружной работы активистов с территории Горячих ключей был вывезен бытовой мусор и металлолом. Также были отсыпаны размытые водой участки дороги, ведущей к месту отдыха.

Призываем все отдыхающих не допускать замусоривания территории, бережнее относиться к природе и после отдыха забирать все отходы с собой.

Напомним, что для охраны геотермального источника и уникальной термофильной растительности Лоринские горячие ключи признаны памятником природы.