Предпринимателей наградили за работу

Предпринимателям Чукотского района, принявшим участие в окружном форуме «Идея в – бизнес. Бизнес – в результат», вручили благодарности организаторов мероприятия.

«Хочу поздравить вас и поблагодарить, не только за работу на окружном форуме, но и за вашу повседневную деятельность в нашем районе. Сейчас мы не говорим и не чувствуем никакого продуктового неравенства, в том числе, благодаря вашей слаженной, порой, самоотверженной работе. Знаю, что почти все вы не просто ведёте деятельность, но и планируете расширение производства, ассортимента. Это не может не радовать жителей всего нашего района», - сказала Глава Чукотского района Лариса Юрочко.

Чукотский район на форуме представляли три предпринимателя: Валентина Псёл, Сергей Потехин, и Александр Вихоть. Им вручили Благодарности от организаторов форума, также Валентина Алексеевна, в честь Дня предпринимателя и многолетний труд, удостоилась Благодарности Губернатора Чукотки Романа Копина.

Форум, проходивший на территории региона уже в третий раз, организован некоммерческой организацией «Фонд развития Чукотки» при поддержке Правительства округа. Он состоялся в апреле текущего года, но из-за плотной работы предпринимателей собрать их для торжественного вручения удалось только в текущем месяце.