Тест по истории Великой Отечественной войны

Жителей района приглашают принять участие и проверить свои знания в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Тест состоится в День Неизвестного солдата, 3 декабря, в онлайн – формате на сайте проекта - кдгр.рф. (https://big-history.ru/), а так же на зарегистрированных площадках образовательных организаций района.

Из Чукотского района на данный момент площадка зарегистрирована только на базе средней школы села Лорино.

Участниками могут стать граждане РФ, соотечественники, проживающие за рубежом, иностранные граждане, независимо от возраста.

Онлайн форму можно будет заполнить с 00.00 часов до 24.00 по московскому времени 3 декабря.

Тест включает в себя 30 заданий, выполнив которые можно получить 30 баллов соответственно.

Каждый участник по итогам прохождения теста получит сертификат.