Детям вручили новогодние подарки от Главы

Сегодня, 24 декабря, на торжественной линейке в Центре образования Лаврентия были вручены новогодние подарки Главы Чукотского района Ларисы Юрочко детям с ограниченными возможностями здоровья, отличникам и детям из малообеспеченных семей.

Подарки вручали и.о. начальника Управления соцполитики Администрации Чукотского района Андрей Гейнц совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В рамках мероприятия были подведены учебные итоги года и по результатам состоялось награждение школьников за успехи в учёбе и спортивные достижения, кроме того, были отмечены преподаватели, отличившиеся в прошедшем календарном году.

«Дорогой друг! Поздравляю тебя с Новым годом, я желаю тебе зимней сказки! Пусть в наступающем году у тебя будет столько игрушек, сколько ты захочешь! Пусть ёлка светится тысячами огоньками гирлянд! Пусть весёлое настроение не покидает тебя весь будущий год! Удачи тебе, счастья. Сказочного Нового года!», - говорится в поздравлении Главы района школьникам.

В сельские поселения района также уже доставлены подарки, которые вручат детям на праздничных мероприятиях.

Напомним, что в этом году сладкие подарки получат 187 детей Чукотского района.