Рождественская игра клуба «Что Где Когда»

Прошла рождественская встреча клуба «Что? Где? Когда?», в первые в игре приняли гости из села Лорино.

Рождественская игра клуба «Что? Где? Когда?» состоялась сегодня на базе Центра культуры Лаврентия. В ней приняли участие шесть команд, в том числе, впервые две команды из села Лорино – это сборные педагогов и учеников средней школы Лорино.

Вопросы для знатоков в этот раз были самой разной тематике, конечно, многие из них касались рождества и Нового года.

По итогам игры, в школьном зачёте, призовые места распределились следующим образом:

2 место – команда «Доширак» с. Лаврентия.

1 место – команда «Буря в тундре» с. Лорино.

Во взрослом зачёте:

3 место – команда «Валенки» с. Лаврентия.

2 место – команда «Оливье» с. Лаврентия.

1 место – команда «Галилео» сборная команда педагогов Центра образования Лаврентия.

Организаторами уже рассматривается вариант с проведением игры в селе Лорино, с выездом туда, команд победительниц из райцентра.