Уважаемые жители Чукотского района!

В соответствии с частью 5 статьи 5 Федерального закона от 20.08.2004 г. № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», постановлением Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район от 10 февраля 2022 г. № 45 «О формировании списков кандидатов в присяжные заседатели муниципального образования Чукотский муниципальный район для Анадырского гарнизонного военного суда и Тихоокеанского флотского военного суда» уведомляем вас о том, что Администрацией муниципального образования Чукотский муниципальный район в период с 11.02.2022 г. по 11.04.2021 г. будет проводиться отбор кандидатур граждан для формирования списка кандидатов в присяжные заседатели для Анадырского гарнизонного военного суда и Тихоокеанского флотского военного суда на период с 1 июня 2022 г. по 31 мая 2026 г.

Граждане, включенные в список кандидатов в присяжные заседатели, в течение двух недель с момента составления списка вправе ознакомиться с ним и представить письменные заявления об исключении их из списка и исправлении в них неточных сведений.

Адрес Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район: 689300, Чукотский АО, Чукотский район, с. Лаврентия, ул. Советская, д. 15, контактный телефон: (42736) 2-29-67 -Управление по организационно-правовым вопросам.