Уважаемые жители Чукотского района!

Примите самые теплые поздравления с окончанием Великого поста и наступлением самого светлого праздника Воскресения Христова - Святой Пасхи!

Этот праздник символизирует для христиан лучшие традиции добра и милосердия, согласия и созидания, заключает в себе высокие духовно-нравственные идеалы и ценности христианства.

В нашем районе живут представители разных религий. Но всех объединяет уважение к религиозным традициям друг друга.

Пусть Светлый праздник Пасхи подарит каждому добро и радость!

Искренне желаю, чтобы пасхальные дни принесли в ваши дома взаимопонимание и спокойствие, любовь и веру в лучшее! Пусть вечными вашими спутниками будут крепкое здоровье, счастье, благополучие, мир и благоденствие!

Христос Воскресе!

Глава Чукотского района