МУП «Айсберг» приступили к уборке территории села

Коммунальная служба сельского поселения Лаврентия приступили к уборке территории села от мусора, накопившегося за зимний период. Первым этапом работники уберут мусор, который появился после таяния снега, далее начнут приводить в порядок внутриквартальные проезды и пешеходные зоны.

На сегодняшний день Центром занятости населения ведётся работа по организации оплачиваемых общественных работ социально-полезной направленности для обеспечения временной занятости безработных граждан.

Также напоминаем жителям и гостям района, что Законом Чукотского АО от 6 июня 2008 г. № 69-ОЗ категорически запрещается складировать на придомовой территории дома какой-либо мусор (крупногабаритный, отходы производства, хозяйственной деятельности и потребления, мебель, бытовую технику и т.д.). Нарушение правил благоустройства в населённых пунктах влечёт наложение административного штрафа от 500 до 10 000 рублей.

1 фото АНОНС.jpg

2 фото.jpg