Об обеспечении детей-сирот жилыми помещениями

В соответствии с Законом Чукотского автономного округа от 22 октября 2009 г. № 126-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления Чукотского автономного округа государственными полномочиями Чукотского автономного округа по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений" Администрация муниципального образования Чукотский муниципальный район приобретает в сёлах муниципального района благоустроенные жилые помещения для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Предлагаем заинтересованным организациям и гражданам, имеющим намерение продать, принадлежащее им на праве собственности жилое помещение, обращаться в Администрацию муниципального образования Чукотский муниципальный район с предложением о продаже.

Информацию об условиях приобретения жилого помещения можно получить по адресу: 689300, Чукотский автономный округ, Чукотский район, с. Лаврентия, ул. Советская, д. 15, позвонив по телефону: 8 (42736) 2-29-67 или направив обращение на адреса электронной почты: chukotrajadmin@rambler.ru, od@chukotraion.ru.