Извещение об итогах конкурсного отбора

социально ориентированных некоммерческих организаций, зарегистрированным в Чукотском муниципальном районе и не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на возмещение затрат в сфере культуры и молодежной политики.

По итогам конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, зарегистрированных в Чукотском муниципальном районе и не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, на возмещение затрат в сфере культуры и молодежной политики, объявленного с 16 по 31 мая 2022 года по адресу:

Управление социальной политики муниципального образования Чукотский муниципальный район.

689300, Чукотский автономный округ, Чукотский район, с. Лаврентия, ул. Дежнева, д. 40 А.

контактные телефоны для справок: (42736) 2-29-24,

факс: (42736) 2-29-24;

mailto:e-mail: chukotusp@yandex.ru

Извещение о проведении настоящего конкурсного отбора было размещено:

1. на официальном сайте Чукотского муниципального района chukotraion.ru

Дата размещения: 19 мая 2022г.

1.     на официальном сайте Управления социальной политики 16 мая 2022г.,

Дата размещения: 16.05.2022г.

- на участие в конкурсе поступила одна заявка от Местной общественной организации Чукотского района «Этнокультурный и туристический центр «Созидариум».

Вскрытие конверта с заявкой на участие в конкурсе проводилось комиссией

2 июня 2022 года в 15.00 часов в Управлении социальной политики.

- Местную общественную организацию Чукотского района «Этнокультурный и туристический центр «Созидариум».

Предмет конкурса: Право заключения Соглашения между Администрацией муниципального образования Чукотский муниципальный район и главным распорядителем субсидии Управлением социальной политики администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования Чукотский муниципальный район социально ориентированным некоммерческим организациям, зарегистрированным в Чукотском муниципальном районе и не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями на возмещение затрат в сфере культуры и молодежной политики.

Результаты конкурсного отбора размещены на официальном сайте Чукотского муниципального района www.chukotraion.ru, а также на официальном сайте Главного распорядителя как получателя бюджетных средств в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - chukotusp@yandex.ru