На базе Центра образования были проведены профилактические занятия с детьми

Сотрудником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Чукотскому муниципальному району Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу совместно с инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам МЧС Чукотского автономного округа были проведены занятия с детьми, в рамках проекта «Мои безопасные каникулы».

В ходе мероприятия детям рассказали о запрете использования открытого огня, о как правильно вести себя при возникновении пожара, а также напомнили о всех опасностях, связанных с водой.

По окончании занятия детям были вручены памятки и листовки, где прописаны самые важные и нужные правила безопасности, номера телефонов всех экстренных служб города и способы дозвона в пожарную охрану.