С предстоящим профессиональным праздником поздравили работников районной больницы

В преддверии профессионального праздника – Дня медицинского работника, и.о. начальника Управления социальной политики Администрации МО Чукотского района Марина Титаренко поздравила медицинских работников ГБУЗ «Чукотской районной больницы» от лица Главы Чукотского района Ларисы Юрочко. Она пожелала им крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов.

Кроме этого, сотрудники районной больницы были отмечены почётными грамотами и благодарностями Главы Чукотского района за значительный вклад в охрану здоровья населения района, добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником.