Уважаемые жители и гости Чукотского района!

22 июня на площади Центра культуры состоится памятное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби! Приглашаем вас принять участие и почтить память всех тех, кто в годы Великой Отечественной войны (1941–1945) ценой собственной жизни защищал свое Отечество.

Также каждый желающий может принять участие в онлайн – акции и «зажечь» свечу Памяти на сайте деньпамяти.рф

Акция направлена на оказание адресной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Оператор акции Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» выделит денежные средства, равные количеству зажженных свечей, и направит их на оказание специализированной медицинской помощи ветеранам.