Жители района приняли участие в забеге

Жители Лаврентия в возрасте от 4 лет до 61 года в прошедшие выходные приняли участие во Всероссийском массовом забеге «ЗаБег.РФ».

На трассу вышли 52 человека, которые соревновались в беге на дистанцию от 500 до 2000 метров. В Лорино же на старт физкультурного мероприятия вышли 12 участников.

По итогам соревнований спортсмены, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями, а также денежными призами.

Самым юным участником забега в Лаврентия стал Амир Успанов, которому всего 4 года, а самым возрастным участником - шестидесятиоднолетняя Юлия Икипилина.

Награждение старшей возрастной категории состоялось на площади у Центра культуры в рамках конкурсно-игровой программы, посвящённой Дню молодёжи, после окончания которой прошла праздничная дискотека.