Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56

Контакт.jpg  Одноклассники.jpg Иконка Ютуба.jpg

Уважаемые жители Чукотского района! Сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Чукотского района!
Сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Крепкая и дружная семья, дорогие и близкие люди делают нас по-настоящему счастливыми, постоянно дарят искреннюю любовь и поддержку. А семейная жизнь – это не только счастье, безоблачное небо, но и большой совместный труд. Поэтому очень важно уметь ценить то, что делают для тебя родные и любимые люди, и отвечать на это такой же искренней заботой и любовью, сохранить на долгие годы теплоту и сердечность чувств.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех и согревает всех тепло домашнего очага! Берегите друг друга, живите в мире, любви и согласии!

С уважением,
Глава Чукотского района Лариса Юрочко