Подарок ко Дню знаний

Ко Дню знаний первоклассница из Лаврентия Яна Айвана получила подарок от Губернатора Романа Копина, сотрудников Аппарата Губернатора, Центра управления регионом и Федерального инспектора.

По поручению Губернатора округа Романа Копина, сегодня Глава Чукотского района Лариса Юрочко вручила подарок адресату.

«В наборе всё необходимое, что позволит не отвлекаться от учебного процесса и с интересом получать знания, а также одежда и обувь. Мы безусловно рады вниманию регионального руководства к детям нашего района, ведь подобная акция проходит уже не первый год», - рассказала Председатель Регионального Совета Чукотского Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления», Глава Чукотского района Лариса Юрочко.

Напомним, что в прошлом году трое ребят из сёл Нешкан, Уэлен, Энурмино также получили подарки от Губернатора округа к 1 сентября.