Уважаемые школьники, педагоги и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

1 сентября - волнующий, светлый праздник радости для первоклассников, день, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, долгожданных встреч для всех учащихся. Преданные своему делу педагоги Чукотского района с честью выполняют важнейшую миссию обучения и воспитания юного поколения, вместе с глубокими знаниями прививают им духовность, любовь к родному району, помогают выбрать правильный жизненный путь.

Дорогие ребята! Пусть новый учебный год принесёт вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть он станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!

Глава Чукотского района Лариса Юрочко