Футбольные выходные состоялись в Лаврентия

Футбольные выходные состоялись в Лаврентия.
Спортсмены села встретились как на настоящем, так и на виртуальных футбольных полях.

Так 3 сентября прошли соревнования по мини-футболу, посвященные Дню знаний. В них приняли участие две команды из районного центра - «Лаврентия» и команда школьников и студентов «Лаврентия-юноши», также сборная команда из села Лорино, и команда военнослужащих – «Застава».

Первое место символично заняла команда школьников и студентов района – «Лаврентия-юноши», на втором месте расположилась команда «Лаврентия», «бронзу» забрала «Застава», четвёрку замкнула сборная Лорино.

Ровно через неделю спортсмены собрались, чтобы проверить свои силы на турнире по виртуальному футболу, ставшем уже традиционным.
Всего приняли участие восемь киберспортсменов, лучшем же среди них стал Гэрэл Дамдинов, второе место занял представитель окружной столицы – Виктор Назаренко, третье место завоевал Данил Экены.

Сейчас организаторы планируют кибертурниры и по другим играм на платформе PlayStation.