Глава Чукотского района стала гостем программы «Утренний собеседник»

Глава Чукотского района Лариса Юрочко стала гостем программы «Утренний собеседник» на телеканале «Россия 1», эфир передачи можно будет посмотреть завтра, 17 сентября, в 8:20. Позднее он также будет опубликован на YouTube канале «Вести Чукотка», а также официальной группе окружных «Вестей» в социальной сети «ВКонтакте».

Кроме этого, в понедельник, 19 сентября, в 16:00 Лариса Петровна станет гостем прямого эфира на «Радио «Пурга». Прямая трансляция будет также вестись в ТГ-канале ЦУР и аккаунте ВК Чукотского района. Свои вопросы жители Чукотского района могут направлять в Телеграм по номеру +79247892222 и по ссылке https://t.me/tsur87/138.