День учителя отметили в районе

Во всех сёлах района прошли торжественные мероприятия.

В Центре образования Лаврентия помимо торжественного концерта состоялось вручение учителям Благодарностей от Губернатора Чукотки Романа Копина, Почётных грамот и благодарностей Главы Чукотского района, а также муниципального Управления социальной политики.

Вручила Благодарности Губернатора, а также муниципальные грамоты Глава района Лариса Юрочко, которая помимо награждения поздравила педагогов с их профессиональным праздником.

«Особой признательности заслуживают уважаемые ветераны педагогического труда Чукотского района, которые внесли огромный вклад в дело воспитания и образования детей и молодежи. Дорогие наши учителя! Низкий поклон за ваш благородный труд, терпение, мудрость и беззаветную любовь детям! Желаю новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, благодарных и целеустремленных учеников, которые всегда будут радовать вас своими успехами!», - сказала Лариса Петровна.

Учащиеся же подготовили для своих педагогов увлекательный концерт с юмористическими, танцевальными, стихотворными номерами.