Состоялась приёмка работ в доме по улице Дежнёва 31

Сегодня, 11 октября, состоялась приёмка выполненных работ по капитальному ремонту системы водоотведения в одном из домов села Лаврентия.

«Специальная комиссия сегодня приняла работы по улице Дежнёва 31 в селе Лаврентия, где проходила замена общедомовой системы канализации, водоотведения: заменили внутриквартирные стояки, а также общую сеть. Кроме этого, чуть ранее, в селе Лорино были приняты работы по капитальному ремонту фасада по улице Ленина 11», - рассказал представитель регионального оператора НО «РО Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Чукотского АО» Серик Абеев.

В краткосрочных планах на следующий год рассматривается возможность провести замену системы водоотведения, а также разводки водоснабжения и теплоснабжения в подполье в доме по улице Дежнёва 6 районного центра, а также ремонту фасадов по улицам Ленина 11а, Гагарина 4, Енок 12 в селе Лорино.

Работы проводились в рамках государственной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Чукотском АО на 2014-2043 гг».