Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали непростой путь служения обществу – круглосуточную вахту обеспечения правопорядка, законности и спокойствия.
Борьба с преступностью – дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей. От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие наших граждан.
От всего сердца поздравляю ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и делятся своей мудростью и опытом!
Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом.
Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания Чукотского района!