О работе Консультационного пункта по личному приему граждан

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря, Администрация муниципального образования Чукотский муниципальный район организовывает работу Консультационного пункта по личному приему граждан в целях разъяснения и информирования граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции. Консультационный пункт работает ежегодно, начиная с 2017 года.

Место и время работы Консультационного пункта: с. Лаврентия, ул. Советская, д. 15, Администрация муниципального образования Чукотский муниципальный район, Управление по организационно - правовым вопросам,   9 декабря 2022 года с 09.00 до 12.00 часов и с 15.00 до 17.30 часов, контактные телефоны: (42736) 22-9-67.