«Новогоднее настроение» стартует в районе

Ежегодный конкурс проводится до 20 декабря.

«Конкурс уже давно полюбился жителям района. Каждый год участники представляют красивейшие и оригинальные работы, надеемся, что этот год не будет исключением и мы увидим много новогоднего настроения на улицах наших сел», - сказала Глава Чукотского района Лариса Юрочко.

К участию приглашаются организации, учреждения, индивидуальные предприниматели и физические лица района.

Для участия нужно подать заявку в Администрацию сельского поселения по месту нахождения участника.

Победители конкурса определятся решением комиссии, в номинации: «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, сооружений и прилегающих территорий» и «Лучшее новогоднее оформление общественной территории сельского поселения».