«Педагог года Чукотки-2023» прошел в районе

3 февраля в Чукотском районе подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Педагог года Чукотки -2023».

В этом году для участия в конкурсе подано 9 заявок из Лаврентия, Лорино, Энурмино, Нешкан, Инчоун в номинациях: «Учитель года Чукотки», «Воспитатель года Чукотки», «Педагог-психолог года Чукотки», «Педагог дополнительного образования», «Спорт и здоровье».

Победителями муниципального этапа в своих номинациях стали:

- Рыспаева Алевтина Алексеевна, учитель иностранного языка МБОУ «Центр образования села Энурмино»;

- Нестерова Елена Максимовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Радуга» села Лаврентия»;

- Набережных Елена Владимировна, педагог-психолог МБОУ «Центр образования села Лаврентия»;

- Щербаков Антон Георгиевич, педагог дополнительного образования МБОУ «Центр образования села Лаврентия»;

- Сартакова Кристина Евгеньевна, педагог дополнительного образования МБОУ «Центр образования села Лаврентия».

Победители представят наш район на региональном этапе Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Педагог года Чукотки - 2023».