Глава Чукотского района посетила с рабочим визитом Уэлен и Инчоун

Глава Чукотского района посетила с рабочим визитом Уэлен и Инчоун.

В первую очередь рабочая группа совместно с Главой района посетила объекты ЖКХ – дизельную электростанцию и котельную, оценив техническое обеспечение и уровень изношенности оборудования. В Инчоуне началась работа по приёмке в муниципальную собственность участка ЖКХ. Во время визита осмотрены помещения, проверено наличие оборудования и материально-технических ресурсов на дизельной электростанции и котельной.

В Уэлене и Инчоуне Глава района посетила социальные объекты - детские сады, школы, магазины, аптечные пункты, учреждения здравоохранения, почтовые отделения, Дома культуры. Кроме того, Лариса Юрочко побывала на праздничных концертах, посвященных Международному женскому дню, где вручила Благодарности и памятные подарки жителям, принимающим активное участие в общественной жизни Чукотского района. Также провела приём граждан по личным вопросам.

«Основные вопросы, с которыми обращаются жители Инчоуна – это строительство жилья. В Уэлене актуальной стоит тема качества сотовой связи и интернета», - рассказала Глава Чукотского района Лариса Юрочко.