Участники военизированной игры «Зарница» доставили посылки от населения Чукотского района

Десять посылок от жителей сёл Нешкан, Инчоун и Лорино Чукотского района доставили сегодня участники военизированной игры «Зарница» Народному фронту Чукотки. Посылки с вязаными носками, тёплыми вещами, продуктами, мылом, перчатками, сладостями, лекарствами, консервами собрали неравнодушные жители района.

Участники клуба «Нешкан фронту» отправили маскировочную сеть, изготовленную женщинами и детьми села.

Команда «Факел» МБОУ «Центр образования с. Лаврентия» вылетела в окружную столицу, где представит Чукотский район на окружном финале военно-спортивной игры «Зарница-2023», который пройдет в Анадыре с 27 марта по 4 апреля на базе ГАПОУ ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж».

Два года подряд наша команда становилась бронзовым призёром на окружном уровне. Пожелаем «зарничникам» успешного выступления и в этом году!