Размер:

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56

Контакт.jpg  Одноклассники.jpg Иконка Ютуба.jpg

День Весны и Труда отпраздновали в сёлах

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню Весны и труда прошли     1 мая во всех сельских поселениях Чукотского муниципального района.

Со словами поздравлений к жителям района обратилась Глава Чукотского района Лариса Юрочко поблагодарила земляков за ежедневный труд на благо России и района, а также пожелала мира, успехов в делах и хорошего весеннего настроения.

В День Весны и Труда в каждом населённом пункте прошли тематические мероприятия «ТРУДКРУТ», награждения отличившихся в труде людей района, а также веселые игры и состязания, театрализованные представления с концертной программой. Завершился праздник Экологическим пробегом.

В школах Чукотского района с 1 по 10 мая пройдут мероприятия «Марафон профессий», которые включают в программу добровольческую Акцию «МЫ с ВАМИ» и урок профориентации «Выбираем профессию». Главными организаторами мероприятий являются активисты «Движения первых».

Фото.JPG

Жалобы на всё