Вручены награды участникам Олимпиады «Правовой Олимп»

Ученики Центра образования Лаврентия приняли активное участие в региональном туре Дальневосточной окружной олимпиады среди обучающихся образовательных организаций высшего и среднего общего образования «Правовой Олимп-2022».

По результатам проверки олимпиадных работ участников со всего округа члены жюри определили победителей, призёров и лауреатов Олимпиады. В числе которых и учащиеся из с. Лаврентия.

Глава Чукотского муниципального района в торжественной обстановке вручила Дипломы, Почётные грамоты и Благодарности Уполномоченного по правам человека в Чукотском АО.

Дипломом победителя и Сертификатом финалиста Олимпиады награждён ученик 11 класса Дмитрий Липкин. По итогам Олимпиады Дмитрий Липкин прошёл в финал и принял в нём участие в числе 97 человек из одиннадцати субъектов Дальневосточного федерального округа.

Почётными грамотами награждены Дарья Деревянкина (10 класс) и Даниил Матасов (11 класс). Благодарность за активное участие в мероприятиях Олимпиады вручена Ольге Николаевне Беловой – заместителю директора по учебно-воспитательной работе Центра образования с. Лаврентия.

Фото в публикацию.JPG