Уважаемые работники музеев Чукотского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днем музеев!

Вы занимаетесь благородным делом – поддерживаете духовную связь времен, преемственность поколений, храните, и приумножаете бесценное наследие прошлого, богатые многовековые традиции. Именно музеи дают нам возможность ощутить особое чувство сопричастности к истории, прививают интерес к прекрасному.

Благодаря вам жители Чукотского района знакомятся с интересными экспозициями, выставками, узнают что-то новое о родном крае. Сегодня в музейную работу активно внедряются современные информационные технологии, проводятся интерактивные мероприятия с посетителями. Все это было бы невозможно без профессионализма и неиссякаемой энергии музейных работников!

Выражаю искреннюю благодарность работникам и ветеранам музейного дела за преданность выбранной профессии, добросовестный труд, огромный вклад в развитие культурной жизни района.

Желаю дальнейших профессиональных успехов и достижений, удачи в осуществлении творческих планов и реализации новых музейных проектов!

Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Администрации Чукотского района Лариса Юрочко

Фото (2).JPG