Совет депутатов заслушал отчёт главы района

Очередная девятая сессия Совета депутатов муниципального образования Чукотский муниципальный район седьмого созыва состоялась 22 мая в Администрации района.

Депутатами было рассмотрено 5 вопросов: заслушан и одобрен отчёт главы Чукотского района, а также заслушан и утверждён отчёт Управления финансов, экономики имущественных отношений об исполнении бюджета муниципального образования за 2022 год. Кроме того, внесены изменения в Устав МО Чукотский муниципальный район для приведения его в соответствии с действующим законодательством и другие вопросы.

В работе заседания сессии Совета депутатов приняла участие глава Чукотского района и муниципальные служащие органов местного самоуправления.