Продолжают поступать предложения в план «Чукотка-100» от жителей Чукотского района

Продолжают поступать предложения в план «Чукотка-100»
от жителей Чукотского района

Жители Чукотского района внесли свои предложения в план развития региона «Чукотка-100».

На заседании Народного совета при Правительстве Чукотского автономного округа, которое 8 августа провёл ВРИО Губернатора Чукотки Владислав Кузнецов, присутствовали представители общественности всех сельских поселений Чукотского района. Заседание прошло в режиме видеосвязи.

В ходе народного совета Глава Чукотского района Лариса Юрочко представила презентацию, которая включает в себя планы развития сельских поселений района - Лаврентия, Лорино, Уэлен, Инчоун, Энурмино и Нешкан.

Кроме того, жители каждого населённого пункта продолжают вносить предложения  в план развития региона.

Внести предложения в план развития региона «Чукотка – 100» можно в любое время по ссылке: http://xn--100-5cd3ca1a6ag3b.xn--p1ai/.