Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56

Контакт.jpg  Одноклассники.jpg Иконка Ютуба.jpg

В преддверии Старого Нового года в Чукотском районе завершилась благотворительная акция "Корзина Добра"

В преддверии Старого Нового года в Чукотском районе завершилась благотворительная акция «Корзина Добра»

Подарки, предоставленные населением, Дед Мороз и Снегурочка адресно доставили одиноким пожилым людям, инвалидам, а также детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Напомним, коробки, красочно оформленные логотипами акций «Корзина Добра» были установлены волонтёрами в магазинах населённых пунктов Чукотского района. С 27 декабря и по сегодняшний день подарки с поздравлениями принимали одиноко проживающие жители района.

Спасибо всем неравнодушным гражданам Чукотского района, кто принял участие в акции «Корзина Добра» - предоставлением подарков, раздачей их по домам и всем, кто поддержал наших односельчан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в эти новогодние праздничные дни.

Жалобы на всё