Размер:

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56

Контакт.jpg  Одноклассники.jpg Иконка Ютуба.jpg

Чукотка фронту

Жители села Энурмино сплели маскировочные сети и передали для отправки бойцам специальной военной операции.

В свободное от работы время и по выходным дням жители села Энурмино приходили в местный Дом культуры и вместе плели маскировочные сети. На плетение сетей ушло три месяца. В этом трудоёмком процессе участвовали взрослые и дети. В итоге получились две сети по пять и семь метров.

Инициативную группу «Помощь СВО» в Энурмино создали в октябре прошлого года и с первого дня энурминцы стали заниматься сбором средств и посылок на фронт. Всем селом собрали подарки и письма участникам специальной военной операции в рамках благотворительной акции «Подарок солдату», которые ко Дню Защитника Отечества будут отправлены бойцам на передовую.

Жалобы на всё