Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56

Контакт.jpg  Одноклассники.jpg Иконка Ютуба.jpg

Завершился муниципальный этап окружного конкурса педагогического мастерства «Педагог года Чукотки 2024» в Чукотском районе

Очный этап конкурса в номинации «Учитель года Чукотки» проходил в Центре образования с. Лаврентия. По остальным номинациям конкурс проводился дистанционно. По итогам пройденных испытаний жюри определило 3 победителей муниципального этапа. В номинации «Учитель года Чукотки» первое место заняла учитель начальных классов Центра образования села Лаврентия – Пивень Ольга Анатольевна, в номинации «Педагог родных языков КМНЧ года Чукотки» лучшей стала учитель родного языка Центра образования села Инчоун – Нитоургина Екатерина Юрьевна, а в номинации «Лучшая няня Чукотки» победу одержала младший воспитатель детского сада Радуга села Лаврентия – Долгова Валентина Яковлевна.

Поздравляем победителей и желаем им успехов в окружном этапе конкурса в городе Анадыре!

Жалобы на всё