Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56

Контакт.jpg  Одноклассники.jpg Иконка Ютуба.jpg

Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня праздник тех, кто в небе. Сегодня День гражданской авиации.

Учитывая огромные пространства Чукотки, где больше половины территории круглогодично доступны только воздушным судам, где связь с внешним миром люди могут поддерживать только с помощью самолётов и вертолётов, роль воздушного флота у нас особенно велика.

Каждый работник отрасли авиации – настоящий профессионал, иначе и быть не может. Спасибо вам за то, что люди могут летать. За то, что в небе нам комфортно и спокойно. Ваша работа – это не только романтика полётов, но и огромная ответственность.

От всей души желаю ветеранам авиации, экипажам воздушных судов и работникам наземных служб дальнейших успехов в работе, мирного и ясного неба, удачных полётов, мягких посадок, исполнения самых смелых надежд и планов, здоровья, счастья, семейного благополучия!

Пусть главной наградой за нелегкий труд и преданность профессии будут слова уважения, благодарности и признательности!

С уважением, глава Чукотского района Лариса Юрочко

Жалобы на всё